Билеты на спектакль «Любовь И Голуби»

Как купить билеты в театр Горького?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

О мероприятии

На сцене Ростовского академического театра драмы им. М. Горького состоится спектакль Любовь И Голуби.

Зрителей ожидает один из спектаклей, ставший визитной карточкой Ростовского академического театра драмы им. М. Горького. Эта постановка насыщена метафорами, неожиданными, оригинальными сценическими решениями, красотой, уверенностью, превосходной подачей сюжета.

Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше?» или «А как поступил бы я?». В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися.

Если вы хотите полностью отвлечься и сбросить с себя груз повседневных забот спектакль Любовь И Голуби поможет вам в этом. Вас ждет полное погружение в сюжет, огромное удовольствие от актерской игры, декораций, костюмов и музыкального сопровождения.

Приятного просмотра!

31октября 6декабря

Примадонны

Обаятельная старушка-миллионерша запускает грандиозный поиск своих долгопотерянных племянниц, чтобы открыть им двери в мир богатства и оставить в наследство свои миллионы.

16+Комедия
12ноября 8декабря

Авантюрная история по-женски

Погрузитесь в захватывающий мир «Авантюрной истории по-женски», где две сестры-хозяйки старого дома в историческом центре города становятся героинями драматурга Александра Коровкина в постановке режиссера Николая Елесина.

16+Комедия
20ноября 10декабря

Вышел ангел из тумана

Впервые встречайте захватывающий спектакль, где смех и слезы смешиваются в одном дыхании, погружая вас в удивительную историю, где каждый образ отражает частичку нашей с вами жизни, семьи и дружбы.

6+Трагикомедия
27ноября 12декабря
Ростовский Академический Театр Драмы

Счастливый номер (Подыскиваю жену, Недорого)

Окунитесь в легкую ироничную комедию о миллионере, который ищет настоящую любовь и счастье, но сталкивается с вопросом: как узнать, что его невеста искренне любит его, а не его состояние?

12+Комедия