Билеты на спектакль «Прощание с бумагой»

В ролях: Евгений Гришковец

Режиссёр: Евгений Гришковец

Ростовский академический театр драмы им. М. Горького подготовил для своей публики настоящий подарок - уникальное мероприятие, которое пройдет на его сцене. Это, конечно, монолог-концерт от Евгения Гришковца - яркого представителя отечественного искусства и культуры.

Идея мероприятия бушует особенными идеями и талантом Евгения. Зрители будут действительно наслаждаться ярким исполнением, но также услышат философские рассуждения от Евгения, которые заставят задуматься о жизни. Это общение, а не просто выступление.

Такого зрелища нет нигде больше, это можно увидеть только на монолог-концерте Евгения Гришковца. Сейчас уже можно заказать билеты и оказаться вместе с артистом в мире искусства и культуры, в центре запоминающегося события и незабываемых эмоций!