Билеты на Новогоднее шоу «Под хрустальной звездой»

Ростовский Академический Театр Драмы13 янв. 18:30Новогоднее шоу12+

Дорогие гости! У вас есть уникальная возможность отправиться в удивительное путешествие вместе с Ростовским академическим театром драмы им. М. Горького. В преддверии нового, 2024 года на Большой сцене театра состоится премьерное новогоднее шоу «Под хрустальной звездой», которое подарит вам незабываемые эмоции и впечатления.

За постановку этого невероятного события отвечал молодой и талантливый режиссер Артем Сухоруков, который уже зарекомендовал себя как автор прошлогодних успешных спектаклей «Время для счастья» и «Фабрика чудес». В основе премьерной новогодней сказки для взрослых лежит тема поиска истинной красоты. Вам предстоит увидеть своих любимых артистов театра в потрясающих образах, олицетворяющих эпохи от древности до наших дней.

Шоу включает в себя впечатляющие массовые танцевальные номера, захватывающие дуэты и захлестывающие соло. Особое внимание будет уделено конферансу двух артистов, который привносит в представление изысканность и элегантность классической эстрады. Работа над созданием костюмов, декораций и хореографии началась в театре еще летом, чтобы в долгожданный декабрь подарить вам настоящую волшебную феерию.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу праздника и сказки вместе с Ростовским академическим театром драмы им. М. Горького! Приобретайте билеты на Новогоднее шоу «Под хрустальной звездой» на нашем сайте прямо сейчас и готовьтесь к незабываемому путешествию в мир искусства и волшебства. Ждем вас в театре по адресу [название места проведения] на [дата мероприятия]. Будьте частью этого захватывающего и восхитительного события!