Билеты на спектакль «Форс в мажоре»

В Ростовском академическом театре драмы им. М.Горького стартует новый театральный сезон с премьерой спектакля «Форс в мажоре». Эта постановка, режиссёром которой выступил Павел Урсул, обещает стать главным событием сезона. Урсул, известный своими комедиями «Жена на бис» и «Женщина над нами», а также инсценировкой «Чапаев и Пустота» по произведению Виктора Пелевина, вновь радует зрителей оригинальной работой.

«Форс в мажоре» – это «мужская комедия для женских сердец», дебютный проект для продюсера Александра Корчинова, известного организатора концертов мировых знаменитостей и звёзд отечественной эстрады. Сюжет спектакля начинается с шокирующего события: неудавшаяся свадьба и жених, оставленный невестой. Герои спектакля – семеро мужчин, которые через исповедальные разговоры раскрывают свои личные драмы. Эти моменты показывают, что за внешней грубостью и силой мужских натур скрываются нежные и трепетные души, страдающие без женской любви.

Спектакль «Форс в мажоре» развенчивает мифы о взаимоотношениях полов, наполнен юмором и остротами, оставляя после себя удивительное послевкусие. Лёд непонимания тает, и на его месте остаются свет, радость и желание любить и быть любимыми.

Комедия «Форс в мажоре» – это незабываемое сценическое действо, которое с помощью смехотерапии лечит души и сердца зрителей. Яркие эмоции от увиденного и пережитого, а также блестящая актёрская игра делают этот спектакль поистине особенным.

Не упустите возможность увидеть эту замечательную постановку. Купить билеты на нашем сайте можно уже сейчас. Спешите, чтобы не пропустить одно из самых ярких событий театрального сезона. Купить билеты на нашем сайте – это легко и удобно.