Билеты на спектакль «Это случилось до полуночи»

Спектакль «Это случилось до полуночи» в Ростовском академическом театре драмы имени М. Горького представляет собой постановку классической черной комедии «Мышьяк и старые кружева» американского драматурга Джозефа Кессельринга. Режиссер Богдан Петканин создал атмосферу, напоминающую фильмы в жанре «нуар», с интерьерами в стиле «модерн» и костюмами по моде 50-х годов XX века.

Сюжет спектакля разворачивается вокруг молодой пары, Мортимера и Элейн, которые в канун Рождества приезжают в дом к тетушкам Мортимера — Эбби и Марте Брюстер. На первый взгляд, тетушки занимаются благотворительностью, однако вскоре выясняется, что их деятельность далеко не безобидна. В большом доме появляется все больше подозрительных персонажей, и Мортимеру предстоит разобраться в происходящем, не потеряв при этом свою любовь.

В постановке задействованы известные актеры театра, такие как Артём Шкрабак, Анатолий Матешов, Елена Ширшина, Сергей Власов, Владимир Кирдяшкин, Андрей Тихонов, Юрий Добринский, Татьяна Шкрабак, Олег Ширшин, Наталья Гординская, Алексей Тимченко, Юлия Кинеберг, Елена Подуст, Анатолий Запорожцев и Александр Богданов. Режиссером спектакля выступает Богдан Петканин.

Ростовский академический театр драмы имени М. Горького располагается в центре города, что делает его удобным для посещения. Театр оснащен современным оборудованием и комфортными зрительными залами, обеспечивая приятное времяпрепровождение для зрителей. Чтобы сделать посещение спектакля максимально удобным, вы можете купить билеты через наш сайт.