4 июля 2023

«Моя безумная свадьба» на сцене Ростовского театра драмы!

Наш герой, Володька Завитушкин, оказался в такой спешке, что не только забыл внешность своей избранницы, но и спутал ее с совершенно незнакомой девушкой на самой свадьбе! Вас ждут смешные и нелепые ситуации, интриги, в которые вовлечены все приглашенные гости, и превращение жениха в обычного гостя.

Не упустите возможность окунуться в мир страсти, юмора, иронии и хорошего настроения! Яркий костюмированный спектакль привлечет вас своим неповторимым языком мастера советской сатиры и юмора Михаила Зощенко. Вы перенесетесь в эпоху НЭПа 30-х годов ХХ века, где каждый миг наполнен праздничной атмосферой и забавными ситуациями.

Приходите и насладитесь этим уникальным праздником, который покажет, что свадьба может быть не только серьезной, но и полна незабываемых приключений.

8 августа 2020

16 сентября 2020 года на Малой сцене Ростовского академического театра драмы им. М. Горького пройдет спектакль «Вышел ангел из тумана…»

«Вышел ангел из тумана…» - это история, которая вызовет у вас улыбку сквозь слезы и навеет философские мысли о семейных отношениях и ценностях.

29 августа 2020

18 сентября 2020 года на Большой сцене Ростовского академического театра драмы им. М.Горького состоится спектакль «Женитьба»

В этот вечер актеры театра перевоплотятся в ярких гоголевских героев, по-своему индивидуальных и веселых.

5 сентября 2020

20 сентября 2020 года в Ростовском академическом театре драмы им. М.Горького пройдет премьера спектакля «Дачники»

Спектакль приурочен к 150-летия писателя, имя которого сегодня носит театр.

14 сентября 2020

Театр драмы им. М.Горького распахнет двери зала Малой сцены, чтобы пригласить вас на спектакль «Романтический возраст»

«Романтический возраст» - это легкая комедия с примесью откровенного фарса.

11 марта 2021

Спектакль-концерт Юрия Добринского «С гитарой и шпагой»

В Ростовском театре драмы им. Максима Горького состоится спектакль-концерт артиста Ростовской драмы Юрия Добринского.

15 марта 2021

Бенефис Малой сцены Ростовского театра драмы

В марте Ростовский академический театр драмы им. Горького объявляет бенефис Малой сцены. Так, например с 16 по 21 марта здесь пройдет множество замечательных спектаклей.

27 марта 2021

Ростовский театр драмы Горького отметил день театров

Ростовский театр драмы им. М.Горького представил четыре спектакля, два концерта и выставку детских рисунков.

30 марта 2021

Ростовская драма с размахом отметила день театра

В Международный день театра в стенах Ростовской драмы зрителей ждало 4 спектакля, 2 концерта и новая выставка детских рисунков.

26 марта 2021

Международный день театра в театре Ростовской драмы

27 марта театр Ростовской драмы порадует зрителей приятными сюрпризами и премьерами.

15 апреля 2021

В марте прошли прослушивания абитуриентов Театрального института им. Б. Щукина

На прослушивания прибыли около 80-ти абитуриентов, чтобы попасть на целевой курс.